Главная

Сертификаты

CO-PF-8GP2SFP-P509

Купить



Технические характеристики CO-PF-8GP2SFP-P509

 

Сетевой порт 8x10/100/1000Base-TX Ethernet RJ45
Управление по сети Неуправляемый
Оптический порт 2х1Gbps SFP Fiber port
Поддержка сетевого протокола IEEE 802.3, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z,  IEEE 802.3x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at
Архитектура Store-And-Forward
Таблица MAC адресов 4K
Размер буфера 4Mbit
Производительность 14.88Mpps
Типы согласования Avto-negotiation (10/100/1000, full duplex), Flow Control, Avto-MDI/MDI-X, Автосогласование PoE
Дальность передачи, км от 0 до 20км
Рабочая длина волны, нм 1310 и 1550
Поддержка типа оптического волокна 2x SMF (одномодовое оптическое волокно) 9/125μm
LED индикация Рабочий статус, full/half duplex, активность порта.
Питание, В Резервируемое питание от двух источников 48-57VDC, блок питания  в комплект не входит
Используемые PoE жилы UTP (+)1/2, (-)3/6
Тип PoE выхода, мощность, Вт IEEE802.3af / 802.3at, до 30Вт на порт, до 240Вт полное.
Потребление, Вт 250
Диапазон рабочих температур, °C -40°C ~ +75°C
Дипазон влажности 5 ~ 95% (без конденсирования)
Вес, г 670
Размеры, мм 165х145x45
Класс защиты, IPxx IP40
Тип корпуса Металлический кожух, возможность крепления на DIN рейку в комплекте.

Размеры

схема CO-PF-8GP2SFP-P509