Главная

Сертификаты

CO-PF-B-1G-1SFP-P501

Купить

Видеообзор


Технические характеристики CO-PF-B-1G-1SFP-P501

 

Сетевой порт 2x10/100/1000Base-TX Ethernet RJ45
Управление по сети Неуправляемый
Оптический порт 2х1Gbps SFP Fiber port
Поддержка сетевого протокола IEEE 802.3, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u,  IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.1af,  IEEE 802.1d, IEEE 802.3z/ab
Архитектура Store-And-Forward
Таблица MAC адресов 4K
Размер буфера 512Kb
Типы согласования Avto-negotiation (10/100/1000, full duplex), Flow Control, Avto-MDI/MDI-X
Дальность передачи, км от 0 до 20км
Рабочая длина волны, нм 1310 и 1550
Поддержка типа оптического волокна 2x SMF (одномодовое оптическое волокно) 9/125μm
LED индикация Рабочий статус, скорость соединения, full/half duplex, активность порта.
Питание, В 12VDC(9~36VDC)
Потребление, Вт 3,5
Диапазон рабочих температур, °C -40°C ~ +85°C
Дипазон влажности 0 ~ 95% (без конденсирования)
Вес, г 300
Размеры, мм 126х97х45
Класс защиты, IPxx IP30
Тип корпуса Металлический кожух, возможность крепления на DIN рейку

Размеры

схема CO-PF-B-1G-1SFP-P501