Главная

Сертификаты

CO-PF-8P2F-P509M

Купить



Технические характеристики CO-PF-8P2F-P509M

 

Сетевой порт 8xPoE 10/100 Base-TX RJ45 + 2xUplink 10/100/1000 Base-T(X) RJ45 
Управление по сети L2
Оптический порт 2хSFP 10/100/1000 (Совмещенные с 2хRJ45)
Поддержка сетевого протокола IEEE 802.3, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE802.1Q VLAN, IEEE802.1W RTSP, IEEE802.1D STP, IEEE802.1s MSTP, Storm Control, IGMP, DHCP, Aggregation IEEE 802.3ad, IEEE 802.1p, QoS, ACL 
Архитектура Store-And-Forward
Таблица MAC адресов 16K
Размер буфера 4Mb
Производительность 64Gbps / 4.17Mpps
Типы согласования Avto-negotiation (10/100/1000, full duplex), Flow Control, Avto-MDI/MDI-X, Автосогласование PoE
Дальность передачи, км от 0 до 20км (определяется модулем SFP)
Рабочая длина волны, нм 1310 и 1550 (определяется модулем SFP)
Поддержка типа оптического волокна 2x SMF (одномодовое оптическое волокно) 9/125μm
LED индикация Питание, активность порта, наличие PoE.
Питание, В Резервируемое питание от двух источников 48-57VDC, блок питания  в комплект не входит
Используемые PoE жилы UTP (+)1/2, (-)3/6
Тип PoE выхода, мощность, Вт IEEE802.3af / 802.3at, до 30Вт на порт, до 120Вт полное.
Потребление, Вт до 150
Диапазон рабочих температур, °C -40°C ~ +75°C
Дипазон влажности 5 ~ 90% (без конденсирования)
Вес, г 1160
Размеры, мм 164х147x52
Класс защиты, IPxx IP40
Тип корпуса Металлический кожух. . В комплекте: крепление на DIN рейку, кабель консольный.